Добрый день, по решению суда о месте проживания ребенка суд постановил место проживания с матерью.Отец ходит
Добрый день ,по решению суда о месте проживания ребенка суд постановил место проживания с матерью .Отец ходит в сад забирает ребенка когда ему вздумается не обговаривая это с матерью.Можно мне образец заявления для Дет.Сада на имя заведующей что бы они не отдавали ребенка без моего согласия отцу .
Спасибо большое
, Мария, Минск
Артём Коротков
Здравствуйте! Вы вправе написать заявление на имя заведующей детского сада с просьбой не отдавать вашего ребёнка отцу без вашего согласия, учитывая решение суда о месте проживания ребёнка с матерью.
образец готов предоставить в чате на возмездной основе