В деревне имеется пруд и он очень сильно зарос, хотели почистить и написали в администрацию района, на что получили ответ, что пруд не стоит на балансе
Здравствуйте. В деревне имеется пруд и он очень сильно зарос, хотели почистить и написали в администрацию района, на что получили ответ, что пруд не стоит на балансе. Отсюда и вопрос:
Как поставить пруд на учёт, что бы в дальнейшем написать очередной запрос на чистку пруда.
, Сергей, г. Москва
Евгений Сподынец
Добрый день. Водоём проточный или нет? И кто собственник земельного участка с водоёмом?