Оформление больничного листа
Добрый день! Я работник отдела кадров.
Наша организация имеет сокращенное название АБВГД № 123
Сотрудник принес больничный лист, где название организации написано так: АБВГД 123.
Это считается нарушением? Нужно отдать б/л переписать? Будет достаточно если мы в части, где заполняет работодатель укажем правильное наименование?
И еще, обязательно ли нужен пробел меджду № и цифрами?
Заранее большое спасибо!
, Галина Александрова, г. Москва
Лев Сигал
Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Я бы не рискнул "зарубить" такой больничный лист и прослыть бюрократом. А вот если бы сам составлял официальный документ, то между символом "№" и номером непременно бы сделал пробел.