Здравствуйте, учусь в техникуме и послезавтра 9 мая будет парад "Бессмертный полк" заставляют на него идти, говорят обязательно, согласно приказу директора
Здравствуйте, учусь в техникуме и послезавтра 9 мая будет парад "Бессмертный полк" заставляют на него идти, говорят обязательно,согласно приказу директора. Могу ли я на него не идти?
, Алексей, г. Кимры
Артём Коротков
вы имеете право не идти на парад «Бессмертный полк», так как участие в нём добровольное и не может быть принудительным согласно уставу акции