Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Сроки обучения в вузе

в 2011 году поступила в университет (гос, сокращенная заочная, бакалавриат), в договоре прописан срок обучения 3,6 года, т.е закончить должны в феврале 2015 года, но нам теперь говорят, что срок обучения 4 года, и заканчивать будем летом 2015 года. Никаких доп.соглашений по этому поводу мы не подписывали. Правомерно ли это? Возможно ли как-то оспорить этот увеличенный срок обучения? спасибо

19 Мая 2014, 18:01, вопрос №454088 Екатерина, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Ярослав

    В Вашем случае необходимо смотреть договор. По другому на Ваш вопрос не ответить, необходимо знать условия договора.

    19 Мая 2014, 18:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats