Или она мне говорит чтобы я ее забрал от туда и я сделаю что будет?

Здравствуйте мне 27 лет девушке 17 через месяц ей будет 18 ее родители против чтобы мы были вместе она хочет приехать ко мне я в другом городе живу если она ко мне приедет и они заявление напишут за это меня посадят? Или она мне говорит чтобы я ее забрал от туда и я сделаю что будет?

, Алишер, г. Иркутск

В соответствии с ч. 2 ст. 38 Конституции РФ забота о детях, их воспитании — равное право и обязанность обоих родителей, где бы они ни находились.

Обязанности по воспитанию детей родители несут до совершеннолетия ребёнка.