Я, очень затупила, забыла вечером перевести деньги на кредитную карту, утром как только это обнаружила
Здравствуйте, может ли банк вернуть комиссию за просрочку бепроцентного переода на один день. Я, очень затупила, забыла вечером перевести деньги на кредитную карту, утром как только это обнаружила оплатила долг и проценты, существует какая-то возможность вернуть проценты, если долг первый раз?
, Лина, г. Ижевск
Алексей Новосёлов
Здравствуйте Лина.
Да, банк может начислить проценты за просрочку даже при нарушении условий беспроцентного периода, в том числе если просрочка составила один день.
Проценты рассчитываются на фактическую сумму долга по каждому дню в течение всего льготного периода и до полного погашения.