Сын на СВО сломал 2большеберцоввые кости коленного сустава КТ поставили по травматический артроз обеех ног что его ждет какая степень

, Алла, г. Москва
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Алла!

В рамках базовой консультации исходя из представленных вами сведений и без изучения документов могу пояснить следующее:

В указанных вами формулировках увечье соответствует тяжкой степени. После оформления справки о тяжести ранения военнослужащему выплатят единовременную выплату по указу 98 и страховую выплату в максимальных размерах.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).