Здравствуйте меня осудили по 3 статья 158.1 314.2 119.1 на 1.5 год и пять месецев дали принудительные работы суд был

Здравствуйте меня осудили по 3 статья 158.1 314.2 119.1 на 1.5 год и пять месецев дали принудительные работы суд был 13.03.2025 но уменя опасный рецедив магули я рашитовать на анмистию по етим стотьям

, Андрей, г. Москва
Евгений Абрамочкин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Согласно проекту постановления, амнистия распространяется на преступления небольшой и средней тяжести, за которые предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы.

В 2025 году в Госдуму было внесено несколько проектов постановлений об амнистии в связи с 80-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. От наказания планировали освободить впервые осуждённых за умышленные преступления небольшой и средней тяжести, а также некоторых других лиц. Однако, решение о введении амнистии не было принято до сих пор.

Андрей
Клиент, г. Москва
Магу я рашитовать на удо по трем стотьям 158.1 314.2.119.1

Огриничений для УДО по количеству статей нет. Подавайте смело