Имеет ли сайт право на определение компенсации, я вроде как читал, что только суд имеет право на это
У меня на сайте плейрок произошла проблема, я продавал пассы в игре клеш рояль, продав 2 аккаунта, люди подтвердили заказ(проблем с этим небыло). Потом мне пишет поддержка отправить чеки оплаты, но я делал всё через 3 лицо(поставщика), я сказал, что не могу получить чек, мне заморозили счет на 180 дней. Имеет ли сайт право на определение компенсации, я вроде как читал, что только суд имеет право на это