Можно ли продать квартиру с долгами, если наследники несовершеннолетние?
Здравствуйте. Хотим продать квартиру, наследники несовершеннолетние. В квартире имеются долги унаследованные. Я имею возможность оплатить, второй наследник нет, договорились с покупателем, что он оплачивает долги и минусует со стоимости квартиры, так у нас в договоре получаются не равные доли ( в денежном эквиваленте) несовершеннолетних. Пройдёт ли такая сделка у нотариуса? Или это будет считаться ущемлением одного из несовершеннолетних наследников?