Здравствуйте, я выиграла 180 тысяч, попросили оплатить сначала 2000, потом оказалось чтоб человек смог перевести
Здравствуйте, я выиграла 180 тысяч , попросили оплатить сначала 2000 , потом оказалось чтоб человек смог перевести мне мои деньги надо было еще 1000 рублей скинуть , скинула , потом надо было полностью 3011 рублей скинуть , он мне в ответ прислал что на мою карту скинул мне 180000 , но там вылез налог и я его должна была оплатить , я его оплатила, теперь просят чтоб я оплатила 2100 за страховку , и говорят что если не оплачу , мне будет приписан налог в 65000 рублей , вопрос это правда что могут приписать налог или это всё таки пугают просто ?