Здравствуйте.Я приобрел как частник участок земли со строениями в 2014г хотел начать предпринимательскую деятельность но так и не начал
Здравствуйте.Я приобрел как частник участок земли со строениями в 2014г хотел начать предпринимательскую деятельность но так и не начал. Отдал участок в безвозмездное пользование предпринимателю (под складирование) он обещал смотреть за участком и строениями.Денег никаких не получал. Сейчас собрался продать участок со строениями .Будет ли облагаться в налоговой данная сделка или нет.