Работаю в детской музыкальной школе, молодой специалист, года ещё не отработала
здравствуйте, подскажите, если работодатель сказал:"вы считаете себя пупом земли! считаете, что все обязаны крутиться вокруг вас, но это не так! вы думаете, что мы все будем умолять вас не уходить, но и это не так, вы заменимы! вам это может грозить дисциплинарным взысканием!", что будет начальнику?
работаю в детской музыкальной школе, молодой специалист, года ещё не отработала.
также есть аудиозапись всего разговора с начальством, где это было сказано всё.
, Елизавета, г. Москва