Какие то бумаги о сделке заставить подписать или как вдруг принесет ворованные деньги, как быть я ведь не хочу влезать в криминал у меня чистая намайненая крипта на бирже которую я часто продаю
Мне нужна помощ в создании акта купли-продажи криптовалюты
сделка физическая наличными
а так же
так как многие присылают курьера,хотя должен приходить именно владелец с паспортом чтобы потвердить что он является законным владельцем аккаунта биржи
если приходит курьер ,что лучше делать ?
какие то бумаги о сделке заставить подписать или как
вдруг принесет ворованные деньги,как быть я ведь не хочу влезать в криминал
у меня чистая намайненая крипта на бирже которую я часто продаю
Здравствуйте!
Если приходит курьер, убедитесь, что он имеет доверенность от владельца криптовалюты. Проверьте паспорт продавца и его аккаунт на бирже.
Подпишите дополнительно расписку о получении наличных средств, подтверждающую факт передачи денег.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.