Кто должен менять провода на снт которые идут общие в улицах, до участка?
, Руслан Хворов, г. Ярославль
Здравствуйте Руслан.
СНТ или лицо, с которым товарищество заключило договор на обслуживание, должно менять общие провода на улицах СНТ.
Решение о замене электросетей принимается на общем собрании собственников земельных участков.
При этом кабель, идущий от общего провода к конкретному участку, владелец участка должен менять за свой счёт.