Здравствуйте, я ехал пасажиром, меня оформили как водителя, в алкогольном опьянении, был суд дали 30.000 штраф
Здравствуйте, я ехал пасажиром, меня оформили как водителя, в алкогольном опьянении, был суд дали 30.000 штраф, как просто без правнику, говорят должен быть суд по 264.1ч1 ук рф, до этого был лишён в\у от дознавателя нет никакого звонка уже как 2 месяца, до них я сам дозвониться не могу, мне нужно забрать машину, что делать ?
, Максим, г. Курск