Можно ли усыновить совершеннолетнюю дочь жены?
Возможно ли удочерить или усыновить совершеннолетнюю дочь моей жены? Если да, то какие необходимы документы для этого и как происходит процедура, куда обращаться?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! К сожалению, совершеннолетнего нельзя удочерить (усыновить), данная процедура предусмотрена только для несовершеннолетних детей.