Далее на участок ввели обременение "Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях
Добрый день! Земельный участок в собственности с 2017 года. (в пользовании 22 года). Далее на участок ввели обременение "Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: Вид ограничения (обременения): Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 23.05.2023; Реквизиты документа-основания: Распоряжение об утверждении проекта зон санитарной охраны источника водоснабжения питьевого назначения от 20110330 № 223 выдан: Комитет по природным ресурсам Ленинградской области." Не можем получить уведомлении от разрешении на строительство садового домика. (три раза отказ получили, и все разные ответы). Как возможно решить проблему?