Далее на участок ввели обременение "Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях
Добрый день! Земельный участок в собственности с 2017 года. (в пользовании 22 года). Далее на участок ввели обременение "Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: Вид ограничения (обременения): Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 23.05.2023; Реквизиты документа-основания: Распоряжение об утверждении проекта зон санитарной охраны источника водоснабжения питьевого назначения от 20110330 № 223 выдан: Комитет по природным ресурсам Ленинградской области." Не можем получить уведомлении от разрешении на строительство садового домика. (три раза отказ получили, и все разные ответы). Как возможно решить проблему?
Здравствуйте, а что пишут в отказах на возможность размещения жилого дома по ст 51.1 ГрК РФ?
В целях строительства, реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства (за исключением строительства объектов индивидуального жилищного строительства с привлечением денежных средств участников долевого строительства в соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года N 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации») или садового дома застройщик подает на бумажном носителе посредством личного обращения в уполномоченные на выдачу разрешений на строительство федеральный орган исполнительной власти, исполнительный орган субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления, в том числе через многофункциональный центр, либо направляет в указанные органы посредством почтового отправления с уведомлением о вручении или единого портала государственных и муниципальных услуг уведомление о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома
Если вы говорите что три разных отказа.