Соседи очень плохие люди и пугаюли нам покупателей вплоть доходило что матом их покрывали и обзывали невинных людей что пришли купить обувь детям
Добрый день , если мы щакрыли предпринимательство на рынке вещевом и у нас остался товар можем ли мы его распродать на том месте? Соседи очень плохие люди и пугаюли нам покупателей вплоть доходило что матом их покрывали и обзывали невинных людей что пришли купить обувь детям.
, Елена, г. Москва
Борис Глушков
Добрый день, напишите заявление участковому по данному факту, так же можете попросить покупателей написать заявление в полицию по факту оскорбления. После принятие данных мер как правило конфликт будет исчерпан.
Спасибо, хотелось бы знать можно ли нам распродать нашу детскую обувь остатки, на той точке где стоим это частников не государственное у нас есть печать и документы на этот ралет но если закрыто предпринимательство уже? Мама поспешила не распродала и закрыла. Теперь не знаем как поступать. Или лучше вывезти и не открывать точку? Не хочется нарушать законы по этому врпрос вам задаю перед тем как чтото решить.