Подскажите пожалуйста, реально ли получить копию постановления, вынесенного должностным лицом по электронной почте или через портал Госуслуги?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, реально ли получить копию постановления, вынесенного должностным лицом по электронной почте или через портал Госуслуги?Так как Я не вижу смысла ехать ради бесполезной «бумажки» в отделение ГИБДД и прошу прислать мне копию постановления. На что получил такой ответ: «Также сообщаю, что направление копии постановления, вынесенного должностным лицом, на основании материалов, полученных без использования средств фото- видеофиксации работающих в автоматическом режиме, на портал «Госуслуги» не предусмотрено действующим законодательством Российской Федерации.»
, Имран, г. Москва
Александр Иванников
Нет, такие документы не высылаются по электронной почте или через госуслуги. Необходимо ехать в ГАИ и просить выдать заверенную копию