Как добиться пересчета тарифа ЖКХ при смене обслуживающей организации?
У МУП ЖКХ города есть установленный тариф, в сентябре 2024 берет на обслуживание котельную от организации-банкрота. При расчетах с потребителем тариф применяет не свой, а организации-банкрота. МУП ЖКХ имеет статус единой теплоснабжающей организации, реорганизации в 2024 не было. ГЖИ, департамент по ценам и регулированию тарифов в ответах на мои обращения написали, что тариф завышен, МУП ЖКХ как естественная монополия злоупотребила доминирующим положением, просят обратиться в ФАс. УФАс отказывает в привлечении к ответственности, так как жалоба подана физ.лицами. Не понятно, как добиться пересчета. Областная прокуратура в течение 2-х месяцев не ответила
- 13032025152600 (1).pdf
- preview (1).pdf