Уголовник указал мою квартиру как свой адрес проживания

Уголовник указал мою квартиру как свой адрес проживания.

У моей сестры есть парень, наркоман и уголовник. У них есть общий ребенок, который не записан на него. Сестра проживает со мной, парень нет. Он несколько раз сидел в тюрьме и недавно освободился и без моего согласия указал мою квартиру под свой адрес проживания для надзора. Я свое согласие не давала, бумаги не подписывала и никто со мной не связывался по этому поводу. Квартира в собственности только у меня и прописана только я, других прописанных здесь нет. Сестра и ребенок прописаны в другом месте. Несколько раз приезжали сотрудники полиции проверять его ночью, я писала объяснительные, что такой здесь не проживает. Но он все равно числится и рвется в мою квартиру! Как мне решить данный вопрос?

Заявление на имя участкового тоже было написано, полиция бездействует

, Ли, г. Москва
Лев Мараховский
Юрист, г. Касимов

Напишите жалобу в прокуратуру по вашему району, должны отреагировать.