Главный специалист отдела досудебного взыскания задолженности Саратовского отделения, в 2022 году взяли с мужем квартиру в ипотеку, вложили туда мат.кап, собственник только муж, я иду как созаемщик
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Попала не в очень хорошую ситуацию, есть кредиты в банке, после рождения ребенка временно не могу работать, образовались задолженности, из-за этого банк хочет подать в суд за должности где-то на 300к
Пришло смс ,, изменение стратегии работы по кредитным обязательствам и обращение в судебные органы с целью взыскания всей суммы задолженности и обращение взыскание на любое имущество должника. Главный специалист отдела досудебного взыскания задолженности Саратовского отделения,, в 2022 году взяли с мужем квартиру в ипотеку, вложили туда мат.кап, собственник только муж, я иду как созаемщик. Так же у меня в собственности есть доля в доме 1/4.
Будут ли взыскивать квартиру купленную с мужем и так же вопрос по доле, подскажите пожалуйста.