Положено ли сестрам денежное довольствие погибшего на СВО брата?

Здравствуйте брат погиб на сво положено ли сёстрам денежное довольствие

, Лиана, г. Москва

Здравствуйте!

Денежное довольствие не положено. Другие выплаты положены, если у брата нет жены, родителей и детей до 18 лет. В этом случае сестры получат 5 млн руб (делится поровну).

Лиана
Клиент, г. Москва
Спасибо