Здравствуйте, Надежда!
Договор считается заключенным, если сторонами согласованы все его существенные условия (ст.432 ГК РФ)
К существенным условиям лицензионного договора относятся:
1) предмет договора путем указания на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации, право использования которых предоставляется по договору, с указанием в соответствующих случаях номера документа, удостоверяющего исключительное право на такой результат или на такое средство (патент, свидетельство);
2) способы использования результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации.
сит.1235 ГК РФ
Для возмездного лицензионного договора существенным также является условие о размере вознаграждения или порядке его определения.
В прикрепленном к вопросу лицензионному договору:
- предмет определен, как передача прав использование Контента, указанного в договоре (п.1.1 Оферты).
-правообладателем предоставлены пользователю права на использование, копирование, редактирование, изменение Контента (п.1.2 Оферты)
-условие вознаграждения предусмотрено п.4.1, 4.2 Оферты.
Таким образом, подписание Оферты с Вашей стороны подтверждает, что сторонами согласованы ее существенные условия
В части того, что не было счетов, то по условиям договора их и не должно было быть