Прошло две недели рука не проходит, что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Подскажите соседка прижала руку дверью мне, обратилась в травмпункт. Перелома нет, ушиб мягких тканей. В полицию не обращалась. Прошло две недели рука не проходит, что делать в данной ситуации?
, Наталья, г. Иркутск
Горбунов Сергей
Здравствуйте, Наталья. Обратитесь еще раз в больницу, возможно, наступили какие-то последствия данной травмы и там что-то серьезнее либо изначально диагноз был поставлен неверно. Соседка специально вам руку прижала дверью? Если да, можете обратиться в полицию с заявлением, могут соседку привлечь к административной ответственности за побои. Конечно, если вам это интересно.
Если я вам помог, оцените положительно мой ответ.