8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, хотела узнать, если я подам на алименты, повлияет ли это на детское пособие

Здравствуйте, хотела узнать, если я подам на алименты, повлияет ли это на детское пособие. Мы не в разводе, но муж деньги пропивает.

, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хочу взыскать за период с 2006 по 2010, возможно ли это?
Возможно ли взыскать алименты за прошлые года? Развелась с мужем в 2006, заявление на алименты подала в 2010, суд присудил 5 тысяч он платил но не всегда документами никак не подтверждено чеков и расписок нет. Хочу взыскать за период с 2006 по 2010, возможно ли это? Сейчас ребенку 20 лет, но отец в жизни никак не учавствовал Что вообще можно сделать в данном случае?
, вопрос №4852444, Виктория, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу узнать где отбывает наказание знакомый, помогите пожалуйста
Здравствуйте, хочу узнать где отбывает наказание знакомый, помогите пожалуйста
, вопрос №4852281, Вова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста на руках Судебный приказ от 2021года об алиментах будет ли он действителен для подачи на единое пособие в феврале 2026года?
Здравствуйте, скажите пожалуйста на руках Судебный приказ от 2021года об алиментах будет ли он действителен для подачи на единое пособие в феврале 2026года?
, вопрос №4852212, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли это сделать без сдачи экзамена по русскому языку, а тоже по упрощенному варианту?
Здравствуйте. Мой муж гражданин Египта. Я гражданка России. Мы поженились заграницей, проживаем пока тоже не в России. У нас двое детей. У обоих есть российское гражданство, но прописка в России только у одного ребенка. Мы думали о переезде в Россию и оформления мужем ВНЖ в упрощенном порядке, но в связи с новым указом, мы отложили, так как если он подпишет контракт с Россией, то лишится гражданства Египта. Есть ли возможность оформить ВНЖ без контракта, если у нас двое несовершеннолетних детей? И если оформлять РВП. Можно ли это сделать без сдачи экзамена по русскому языку, а тоже по упрощенному варианту? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4851134, Анна Ильковская, г. Морозовск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хотела узнать можно ли получить гражданство через брата если он россиянин у нас одни родители но родители умерли есть все справки о смерти, если я гражданин другой страны
Здравствуйте хотела узнать можно ли получить гражданство через брата если он россиянин у нас одни родители но родители умерли есть все справки о смерти , если я гражданин другой страны
, вопрос №4851131, Милана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.05.2025