Возместить расходы на оплату коммунальных платежей

Мы с мужем были в браке 5 лет. Во время брака 5 ле назад приобретена квартира, которая оформлена на меня (жену). Он за квартиру никогда не платил. В этом году (в 2014 г) суд нас развел и разделил эту квартиру как совместное нажитое имущество (по 1/2).

С какого времени я могу взыскать с него 1/2 оплаты коммунальных платежей:

за три последних года или

с даты раздела имущества?

, Елена, г. Нижний Новгород
Сергей Любарский
Адвокат, г. Нижний Новгород

Вы можете взыскать с него в судебном порядке 1/2 коммунальных платежей за последние три года. Нужна помощь в подготовке искового заявления, обращайтесь.