Как узнать всю сумму задолженности по всем производствам и всем кому должна

на сайте ФССП есть несколько ИП с разными номерами от разных годов (долг давно не выплачивался) но на одинаковую сумму. есть ИП без суммы, есть какие то повторяющиеся но копейки разные. Как узнать всю сумму задолженности по всем производствам и всем кому должна. Попасть к приставам не могу т.к. нахожусь в другом городе

, Анна, г. Москва
Дарья Батова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Информацию обо всех открытых исполнительных производствах можно получить через Госуслуги с суммой долга.

К приставам можно обратиться также через Госуслуги либо через электронные обращения на официальном портале ФССП.

С уважением,

Дарья