8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мой брат безвести пропавший, я родная сестра, кому положено денежное довольствие?

Здравствуйте, мой брат безвести пропавший, я родная сестра, кому положено денежное довольствие ?

, Ольга, г. Москва
Сергей Прокофьев
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Вы не входите в круг близких родственников. Вам ничего не положено.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва
Даже на страховую и единовременную выплату в случае смерти?
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Добрый день, с 2007 года мой отец был безвести пропавшим, я получала пенсию по потере кормильца, вчера пришло
Добрый день, с 2007 года мой отец был безвести пропавшим, я получала пенсию по потере кормильца, вчера пришло письмо с пенсионного, что отмена судебного дела, т.к в 2021 году он был замечен в Татарстане, и то что он уже не является безвести пропавшим, подскажите какие мои действия, как я могу его найти?
, вопрос №4775645, Дарья, г. Москва
Социальное обеспечение
Какую выплату могу получить за погибшего брата мать одна отцы разные и выплатят ли мне родной сестре по матери
Какую выплату могу получить за погибшего брата мать одна отцы разные и выплатят ли мне родной сестре по матери
, вопрос №4775517, Елена, г. Москва
Военное право
В целом, какие авдпты положены детям при статусе безвести пропавший?
Добрый день. Отец моего ребёнка безвести пропавший. Мы в браке не состояли. Документы на получение денежного довольствия в часть отправили. Какие ещё выплаты положены моему ребёнку? Что за выплата 1110, как у куда нужно подать документы для её получения? Есть ли выплаты от соц защиты, согаз, фзо? В целом, какие авдпты положены детям при статусе безвести пропавший?
, вопрос №4775509, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте у меня отец на сво пропал безвести, сейчас будут приходить мне сыну денежное довольствие у меня долги у пристова имеют ли права они списать денежное довольствие?
Здравствуйте у меня отец на сво пропал безвести, сейчас будут приходить мне сыну денежное довольствие у меня долги у пристова имеют ли права они списать денежное довольствие?
, вопрос №4775387, Степан, г. Москва
Дата обновления страницы 06.05.2025