Я получала пособие по уходу за ребёнком инвалидом и из за того что я устроена в этой компании мне отменили пособие и соответственно я лишилась дохода какого либо
Здравствуйте! Прошу вас помочь в решении моей проблемы. Меня устроили в компанию ООО"Интернет решение" не законно. Я получала пособие по уходу за ребёнком инвалидом и из за того что я устроена в этой компании мне отменили пособие и соответственно я лишилась дохода какого либо. В этой компании не работала ни дня. Как мне от туда уволиться?