Могу ли узнать где бумага отказная на него и как найти мне её, спустя 46 лет
Где можно найти документ на отказного ребенка в родильном доме сказали что хранятся они всего лишь 25 лет, а потом утилизируются. Мама родила первого ребенка и в родоме написала отказ на него и оставила там не забрала, он сначала был в доме малютке, а затем в детском доме. Могу ли узнать где бумага отказная на него и как найти мне её, спустя 46 лет