Вопрос - уменьшится ли сумма алиментоа на моего ребенка, если и вторая жена подаст на алименты на её второго ребёнка?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Бывший муж платит алименты на ребенка в размере 1/6 от дохода, т.к. и во втором браке у него есть ребенок и он тоже платит на него алименты. Теперь у него в той семье родился еще 1 ребенок. Вопрос - уменьшится ли сумма алиментоа на моего ребенка, если и вторая жена подаст на алименты на её второго ребёнка? Надеюсь все правильно описала
, Елена, г. Воронеж