До какого числа 10 дей продляются?
Здравствуйте, если получила по Почте России письмо с судебным приказом 30 апреля 2025 года, в течение 10 дней можно написать возражение, а там майские выходные (праздничные)дни. До какого числа 10 дей продляются?
, Марина, г. Новосибирск
Добрый день!
Во избежание ошибки обратитесь в аппарат мирового судьи для уточнения точного срока подачи возражений.
Возражения при пропуске установленного срока можно будет подать только при наличии уважительных причин.