Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Задолженность в Пенсионный фонд РФ

Я был индивидуальным предпринимателем. В 2009году я был арестован и впоследствии осуждён с содержанием в ИК. ИП я не закрыл. ПФ РФ за все эти годы начислил страховые взносы. Есть ли какая-нибудь правовая возможность уменьшить платежи? С уважением Андрей.

19 Мая 2014, 14:04, вопрос №453844 Андрей, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 918 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса
    г. Ханты-Мансийск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! К сожалению, нет. По закону Вы обязаны заплатить взносы в полном объеме. Вам необходимо было оформить доверенность на кого-нибудь на закрытие ИП.

    19 Мая 2014, 19:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats