Что делать, если банк наложил арест на счет по несуществующему судебному приказу?
Здравствуйте! Взыскатель ( банк , где имеется задолженность ) лично без приставов обратится в другой банк, где у меня имеется счет и они наложили арест на основани судебного приказа , но вот проблема в том , что я обращалась в данный суд и на меня вообще никакого дела не заводилось, и соответственно данного приказа не существует , получается банки действует не законно ? Что тогда делать и как бороться