Что вы мне посоветуете, буду вам премного благодарен
Добрый вечер! У меня такой вопрос живу в Запорожской области в Новых регионах и документы на квартиру забрала жена и уехала в Украину, остались только старые документы о приватизации 1994 года, где только числятся дедушка и бабушка уже давно ушедшие в мир иной и я прописан в этой квартире и в паспорте есть прописка России. На меня не хотят оформлять лицевой счёт, говорят обращаться только в суд. Что вы мне посоветуете, буду вам премного благодарен. Так как у нас до 2028 года ещё есть время.
Если Вы были прописаны в этой квартире на момент её приватизации и отказались от приватизации, то сохраняется право пожизненного проживания.
Есть ли у Вас Госуслуги и имеете ли Вы возможность запросить Выписку из ЕГРН(не факт, что базы все перенесены, но попытка не пытка).
Про прописку не совсем понятно, вернее, совсем непонятно. Уточнить можете в чате.
я прописан в этой квартире и в паспорте есть прописка России.