Извините пожалуйста как можна проверить наша зелёнога карта готова
Здравствуйте! Извините пожалуйста как можна проверить наша зелёнога карта готова
, Гюльназ, г. Москва
Здравствуйте!
Проверить готовность «зеленой» карты (то есть дактилоскопической карты) возможно только в миграционном центре (или в территориальном УМВД), куда вы подавали документы для ее получения. На практике срок оформления 7 дней.