Могу ли я забрать машину с генеральным доверенностью?

Здравствуйте! Машину эвакуировали на штраф стоянку! Могу ли я забрать машину с генеральным доверенностью?

, Мелсик, г. Краснодар
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Естественно можете. Доверенность вам дает такие же права, как и собственнику

Наталия Брук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
В доверенности должны быть указаны переданные Вам полномочия, перечень действий, которые Вам разрешено проводить с автомобилем. Если данного пункта нет, то забирает только собственник.
Благодарю за оценку консультации.

Борис Глушков
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, все зависит от полномочий, которые прописаны в доверенности, а так же уплаты всех штрафов за автомобиль и услуг эвакуатора и  стоянки.