Правомерно ли вручение повестки в военкомат сотрудниками полиции из-за долга по кредиту?
Добрый день! Пришли органы полиции домой,чтоб повестку в военкомат отдать для сына.Ему 56 лет,он служил в далеких 80.Полиция говорит.мол пусть явиться завтра,ваш сын должен банку 103,000 рублей.Они отдали повестку маме ,но она не расписалась там.На тот момент его не было дома.Он сломал ногу (гипс ) и был сегодня на приеме в больнице. Причем тут военкома т повестка с приказом явиться в военкомат завтра?