Причем тут военкома т повестка с приказом явиться в военкомат завтра?

Добрый день! Пришли органы полиции домой,чтоб повестку в военкомат отдать для сына.Ему 56 лет,он служил в далеких 80.Полиция говорит.мол пусть явиться завтра,ваш сын должен банку 103,000 рублей.Они отдали повестку маме ,но она не расписалась там.На тот момент его не было дома.Он сломал ногу (гипс ) и был сегодня на приеме в больнице. Причем тут военкома т повестка с приказом явиться в военкомат завтра?

, Эмилия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Эмилия!

Допускаю, что таким образом его хотят взывать на разговор, чтобы склонить к заключению контракта, в том числе и для погашения существующей у него задолженности. Формально повестку каждый должен получать лично, а нахождение на больничном является уважительной причиной неявки по повестке.

Всего доброго!

Эмилия
Клиент, г. Москва
Ок.спасибо.Буду иметь ввиду