Дадут ли кредитные каникулы по ипотеке, если у мужа есть долги по микрозаймам?
Я в декрете. Ребёнку 2 года, 10 месяцев. В данный момент не работаю. Муж работает один. У нас квартира в ипотеке. Втайне от меня, он набрал кредитов. Общая сумма большая, но конкретно какая, я не в курсе. Чтобы закрывать кредиты, он набрал ещё сверху микрозаймов, примерно на 600 тысяч рублей в сумме. Получается около миллиона всё вместе. Ежемесячный заработок у него примерно 80-95 тысяч рублей. Вопрос: дадут ли мне кредитные каникулы по ипотеке в данной ситуации?