Здравствуйте.Я многодетная мама, своих деток 2 и с мужем общих 2.получила участок земли, но муж с нами не живёт и отказывается подписывать в МФЦ документ.что делать?
Здравствуйте.Я многодетная мама,своих деток 2 и с мужем общих 2.получила участок земли,но муж с нами не живёт и отказывается подписывать в МФЦ документ.что делать?
, Инна, г. Москва
Владимир Красников
но муж с нами не живёт и отказывается подписывать в МФЦ документ.что делать?
Добрый день!
Для консультации по оформлению документов на земельный участок и разрешения ситуации обратитесь в органы местного самоуправления, куда подана заявка.
Важно учитывать региональные особенности. В одних регионах мать может подать документы самостоятельно, а в других требуется присутствие обоих родителей. Узнать актуальные правила можно на официальных сайтах муниципалитетов.