Я должен получить заплату в полном обьеме?

Здравствуйте, у меня на предприятии официальное трудоустройство, я работаю на окладе. норма часов 168 а я выработал более 180 часов , но 5 дней с месяца я провел на больничном. я должен получить заплату в полном обьеме?

, Виктор Викторович Письменко, г. Москва

Здравствуйте!

Да, должны

Для более детального и всестороннего изучения вопроса и его решения напишите мне в чат!

Рад был помочь!

Если информация была полезной поставте "+"