На основании приказа приставы возбудили исполпроизводство и происходит удержание з/п в виде алиментов в размере 25%
Здравствуйте. Есть вступивший в силу судебный приказ. На основании приказа приставы возбудили исполпроизводство и происходит удержание з/п в виде алиментов в размере 25%. Имеет ли право взыскатель обратиться с исковым заявление в суд для выдачи исполнительно листа по тем же самым основаниям (алименты)? Так как взыскателя не устраивает размер алиментов
, Сергей, г. Тюмень
Кстати,
Если Вы не согласны с приказом, его можно отменить.