Здравствуйте, недавно узнала, что гражданским мед.сестрам, при получении военного билета необходимо пройти
Здравствуйте, недавно узнала, что гражданским мед.сестрам, при получении военного билета необходимо пройти военно полевую подготовку длительностью 4 месяца, но нигде не могу найти информации об этом, действительно ли это так или как работает порядок получения военного билета мед. работниками?
, Алина, г. Челябинск