Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сейф остался прикреплённым с оружием на балконе
МУЖЧИНА РАЗВЁЛСЯ С ЖЕНОЙ! СЕЙФ ОСТАЛСЯ ПРИКРЕПЛЁННЫМ С ОРУЖИЕМ НА БАЛКОНЕ. МУЖЧИНА УЕХАЛ В КОМАНДИРОВКУ. ПО ПРИЕЗДУ ОБНАРУЖИЛ ОТСУДСТВИЕ СЕЙФА. ЖЕНШИНА ОБРАТИВШИСЬ ЗА ПОМОШЬЮ К СВОИМ РОЛСТВЕННИКАМ ВЫКИНУЛА СЕЙФ С ОРУЖИЕМ. ПОД КАКУЮ СТАТЬЮ ЭТО ПОПОДАЕТ️
Здравствуйте!
Пишите заявление, зачем Вам знать точное название статьи?
В соответствии со ст.141 и 143 УПК РФ каждый гражданин имеет право устно или письменно обратиться в ОВД с заявлением о совершённом преступлении и административномправонарушении. В ОВД обязаны принять заявление или сообщение.Письменное заявление подписывается обратившимся в правоохранительные лицом.Так же заявление можно подать онлайн через сайт МВД РФ.
Все обращение и заявления о преступлении или правонарушении регистрируются и по ним обязаны провести проверку и принять решение о возбуждении Уголовного дела или об отказе в возбуждении УД. Так же виновные могут быть привлечены к административной ответственности.
На публичной странице вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Владелица оружия должны будут оштрафовать