Можно ли съехать из помещения до истечения срока уведомления о расторжении договора субаренды?
Здравствуйте. У меня есть договор субаренды по кофейне самообслуживания. Хочу переехать раньше на др место. В договоре прописано следующее
8.3. Субарендатор имеет право, в соответствие с действующим законодательством РФ, в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего Договора, уведомив Арендатора за 90 (девяносто) календарных дней до предполагаемой даты расторжения Договора, в случае отсутствия задолженности по Основной и/или Переменной Субарендной плате на момент такого уведомления.
Можно ли после отправки уведомления мне заранее уехать из помещения?